Кулер для процессора Gigabyte AORUS WATERFORCE II 240
Система охлаждения AORUS WATERFORCE II 240 замкнутого цикла с полноцветным ЖК-дисплеем, функция RGB Fusion 2.0, два 120-мм ARGB-вентилятора.
Новая мощная помпа создает необходимые условия для эффективного охлаждения высокопроизводительных процессоров.
Уникальный дизайн водоблока с полноцветным ЖК-дисплеем 60 x 60 мм, демонстрация в динамике фирменного логотипа AORUS и отображение графической и текстовой информации на выбор пользователя.
Высокая производительность, низкий уровень шума, ARGB-вентиляторы с двумя подшипниками качения.
Предусмотрена возможность синхронизации подсветки с другими устройствами AORUS средствами утилиты RGB FUSION 2.0.
Универсальное и эффективное управление режимом работы помпы и скоростью вращения вентиляторов, совместимость с материнскими платами всех ведущих производителей.
Бренд Gigabyte
Артикул AORUS WATERFORCE II 240
Код 59643
Сокет 1151 / 1200 / 1700 / 1851 / AM4 / AM5
Назначение Для процессора
Уровень шума 36 дБА
Воздушный поток 64,5 CFM
TDP 240W
Количество вентиляторов 2 шт
Цвет Чёрный
Высота кулера для процессора, мм 277
Напряжение 12 Вольт
Диаметр вентилятора, мм 120
Максимальная длина СЖО 240
Вес 2.34 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для процессора |
| Основные атрибуты | |
| Тип устройства | Принтер |
- Цена: 79 590 ₸



